Módulo compatible del transmisor-receptor del interruptor 850nm el 100m LC MMF DDM de IBM SFP-16G85-SW 16G SFP+

Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1

Información detallada

Alta luz:

SFP-16G85-SW compatible con IBM

,

Módulo obediente del transmisor-receptor de MSA SFP+

,

módulo del transmisor-receptor del interruptor de 16G SFP+

Descripción de producto

Módulo compatible del transmisor-receptor del interruptor de IBM SFP-16G85-SW 16G SFP+ (850nm MMF el 100m LC DDM)

Detalles del producto

 
Compatible con IBMSFP-16G85-SWNombre del vendedorALAMEDA DE LA FIBRA
Factor de formaSFP+Max Data Rate16Gbps
Longitud de onda850nmMax Distanceel 100m en OM3
ConectorDuplex LCTipo del transmisorVCSEL 850nm
Tipo de cableMMFTipo del receptorPIN
Poder de TX-7.8~-0.5dBmSensibilidad del receptor< -10="">
Protocolos MSA obedienteTemperatura de la operación0 a 70°C (32 a 158°F)
 

Garantía de calidad

La calidad excelente es la fundación de la supervivencia y del desarrollo de la ALAMEDA de la FIBRA. Nuestro equipo de la operación es expertos con la experiencia de muchos años en industria de la comunicación óptica. Nuestros fabricantes son fabricantes de primera clase en la industria. Mucha de ellos tienen la calificación del OEM para los fabricantes de equipamiento de primera clase del sistema.
 
Certificación de la calidad
Controlamos la calidad de nuestros productos, incluyendo nuestra calificación estricta de fabricantes, proceso del control de calidad y tecnología de producción, y conformidad con estándares de la certificación y de seguridad. Actualmente, nuestros productos resuelven los estándares industriales y la certificación de la calidad de la corriente principal, tal como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
 
Módulo compatible del transmisor-receptor del interruptor 850nm el 100m LC MMF DDM de IBM SFP-16G85-SW 16G SFP+ 0
Módulo compatible del transmisor-receptor del interruptor 850nm el 100m LC MMF DDM de IBM SFP-16G85-SW 16G SFP+ 1
Módulo compatible del transmisor-receptor del interruptor 850nm el 100m LC MMF DDM de IBM SFP-16G85-SW 16G SFP+ 2

 

 
 

 

 
 

Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje

Usted podría estar en estos