Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco GLC-EX-SMD 1000Base EX SFP 1310nm los 40km LC SMF DDM

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1

Información detallada

Alta luz:

EX SFP módulo del transmisor-receptor de 1000Base

,

módulo del transmisor-receptor de 1310nm SMF SFP

,

módulo del transmisor-receptor de los 40km LC DDM SFP

Descripción de producto

Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco GLC-EX-SMD 1000Base EX SFP (1310nm SMF los 40km LC DDM)

Detalles del producto

 
Cisco compatible GLC-EX-SMD Nombre del vendedor ALAMEDA DE LA FIBRA
Factor de forma SFP Max Data Rate 1.25Gbps
Longitud de onda 1310nm Max Distance los 40km
Conector Duplex LC Tipo del transmisor 1310nm DFB
Tipo de cable SMF Tipo del receptor PIN
Poder de TX -5.0~0dBm Sensibilidad del receptor < -23="">
Protocolos SFF-8472 MSA obediente, IEEE 802.3ah-2004 Temperatura de la operación 0 a 70°C (32 a 158°F)
 

Garantía de calidad

La calidad excelente es la fundación de la supervivencia y del desarrollo de la ALAMEDA de la FIBRA. Nuestro equipo de la operación es expertos con la experiencia de muchos años en industria de la comunicación óptica. Nuestros fabricantes son fabricantes de primera clase en la industria. Mucha de ellos tienen la calificación del OEM para los fabricantes de equipamiento de primera clase del sistema.
 
Certificación de la calidad
Controlamos la calidad de nuestros productos, incluyendo nuestra calificación estricta de fabricantes, proceso del control de calidad y tecnología de producción, y conformidad con estándares de la certificación y de seguridad. Actualmente, nuestros productos resuelven los estándares industriales y la certificación de la calidad de la corriente principal, tal como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
 
Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco GLC-EX-SMD 1000Base EX SFP 1310nm los 40km LC SMF DDM 0
Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco GLC-EX-SMD 1000Base EX SFP 1310nm los 40km LC SMF DDM 1
Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco GLC-EX-SMD 1000Base EX SFP 1310nm los 40km LC SMF DDM 2

Ayuda de plataforma

 
Cisco A901-12C-F-D
Cisco WS-C3850-24XSCisco 2960S-F24TS-SCisco IE-4000-4GC4GP4G-ECisco WS-C2960CX-8TC-LCisco WS-C3560X-48PCisco IE-2000-16TC-G-ECisco 4500 WS-X4724-SFP-ECisco WS-C3560E-24TDCisco WS-C2960XR-48TD-ICisco 7600 WS-SUP720-3BCisco 4500 WS-X4606-X2 con el radar de vigilancia aérea 9000 A9K-2T20GE-E del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-40GE-BCisco 4500 WS-X45-SUP7-ECisco A901-6-CZ-FT-ACisco WS-C3750V2-24TSCisco WS-C2960S-48TS-SCisco WS-C2960X-48FPD-LCisco del converterCisco del carruaje del gemelo de CVR-X2-SFP
Cisco C6800-8P10G (- XL) Cisco 4500 WS-X45-SUP6L-E con IE 2000U-8TC-GCisco 2000 GRWIC-D-ES-2S-8PCCisco IE-2000-4TS-G-BCisco WS-C4500X-16SFP+Cisco WS-C2960X-48TD-LCisco WS-C3560E-24PDCisco WS-C3560X-24TCisco WS-C2960XR-48LPS-ICisco WS-C3650-48FSCisco WS-C3560X-48PF del nexo 9000 N9K-C9372PXCisco WS-C2960X-48LPD-LCisco 5700 WLC AIR-CT5760-500-K9Cisco del IE 2000U-16TC-G-XCisco 4500 WS-X4612-SFP-ECisco del converterCisco del carruaje del gemelo de CVR-X2-SFP con el radar de vigilancia aérea 9000 A9K-4T16GE-TRCisco WS-C3850-48XS-F-ECisco WS-C3560CX-8PC-SCisco 7600 RSP720-3CXL-GECisco WS-C3850-48XS-F-SCisco 2960S-F24TS-LCisco 6500 C6800-SUP6TCisco WS-C2960XR-24PS-ICisco 4900 WS-X4908 del modulesCisco WS-C3750V2-48PSCisco WS-C3650-48PDCisco IE-2000-8TC-G-ECisco 4500 WS-X4712-SFP-ECisco de la red de C3KX-NM-10G y de C3KX-SM-10G con converterCisco del carruaje del gemelo de CVR-X2-SFP 4900 WS-C4948E (- F) Cisco IE-2000-8TC-G-LCisco WS-C3650-24PSCisco WS-C3560CX-12PC-SCisco WS-C3750X-48TCisco C6800IA-48FPDCisco WS-C2960XR-24TS-ICisco 2960S-F48LPS-LCisco WS-C3560CX-8TC-SCisco WS-C3750E-48PDCisco WS-C2960CG-8TC-LCisco 4400 4331CiscoC6880-XCisco C6816-X-LECisco WS-C3560E-12SD con CVR-X2-SFPCisco 7600 WS-X6724-SFPCisco IE-4000-8GT4G-ECisco IE-3010-16S-8PCCisco C6832-X-LECisco 5700 WLC AIR-CT5760-250-K9Cisco 7600 WS-SUP720-3BXLCisco IE-5000-12S12P-10GCisco WS-C3650-48TQCisco 4400 4431CiscoWS-C2960X-24PSQ-LCisco WS-C3850-12XSCisco WS-C4500X-32SFP+Cisco WS-C2960S-24PS-LCisco 3750 ME-C3750-24TE-MCisco WS-C3560X-48TCisco A9KV-V2-ACCisco ME-3600X-24FS-M (puertos de SFP)Radar de vigilancia aérea 1000 ASR1002CISCO WS-C3750V2-24FS (puertos) del uplink Cisco IE-4000-4S8P4G-ECisco 4400 del nexo 7000 N7K-M148GS-11LCisco del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-2T20GE-BCisco 7600 76-ES+XC-20G3CXLCisco WS-C4500X-F-16SFP+Cisco 2960S-F24PS-LCisco A901-4-C-FT-DCisco WS-C2960CX-8PC-LCisco del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-RSP440-TRCisco IE-4000-8T4G-ECisco ME-3800X-24FS-M (puertos) del cliente Cisco del radar de vigilancia aérea 9000 ASR-9001-SCisco de Cisco WS-C3560C-12PC-SCisco WS-C2960X-24PD-LCisco ME-3400-24TS-DCisco IE-2000-16TC-G-NCisco WS-C3850-48XSCisco 4351 nexosdeCiscoMWR-2941-DCCisco WS-C2960C-8PC-LCisco WS-C3750V2-48TSCisco 9000 N9K-C9372PX-ECisco 7600-ES+40G3CCisco 5700 WLC AIR-CT5760-100-K9Cisco 2500 CGS-2520-24TCCisco 6500 WS-SUP720-3BXLCisco 7600 RSP720-3C-GECisco WS-C3560CX-12TC-SCisco WS-C2960S-48FPS-LCisco 4500 WS-X45-SUP7L-ECisco WS-C3650-48PQCisco WS-C3850-16XSCisco 4500 WS-X45-SUP8L-ECisco WS-C2960XR-48FPD-ICisco 7600 76-ES+XC-40G3CXLCisco WS-C2960X-24TD-LCisco C6800-SUP6TCisco 2960S-F48TS-SCisco WS-C3650-48TSCisco ME-3400G-12CS-ACisco 2000 GRWIC-D-ES-6SCisco IE-2000-16PTC-G-NX

Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje

Usted podría estar en estos