Módulo armonioso del transmisor-receptor de Cisco ONS-XC-10 G-C Compatible 10G DWDM XFP 50GHz 1529.16nm~1568.36nm los 80km LC SMF DDM

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Fiber Mall
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1

Información detallada

Alta luz:

módulo armonioso del transmisor-receptor de 10G DWDM XFP

,

ONS-XC-10 G-C Transceiver Module

,

Transmisor-receptor de la fibra óptica de XFP 50GHz

Descripción de producto

Módulo armonioso del transmisor-receptor de Cisco ONS-XC-10 G-C Compatible 10G DWDM XFP 50GHz 1529.16nm~1568.36nm los 80km LC SMF DDM

Detalles del producto

 
Cisco compatibleONS-XC-10G-C Nombre del vendedor ALAMEDA DE LA FIBRA
Factor de forma XFP Max Data Rate 11.1Gbps
Longitud de onda 1529.16nm~1568.36nm Max Distance los 80km
Conector Duplex LC Tipo del transmisor DWDM EML
Tipo de cable SMF Tipo del receptor APD
Poder de TX 0~+4.0dBm Sensibilidad del receptor < -24="">
Protocolos MSA obediente Temperatura de la operación 0 a 70°C (32 a 158°F)
 

Garantía de calidad

La calidad excelente es la fundación de la supervivencia y del desarrollo de la ALAMEDA de la FIBRA. Nuestro equipo de la operación es expertos con la experiencia de muchos años en industria de la comunicación óptica. Nuestros fabricantes son fabricantes de primera clase en la industria. Mucha de ellos tienen la calificación del OEM para los fabricantes de equipamiento de primera clase del sistema.
 
Certificación de la calidad
Controlamos la calidad de nuestros productos, incluyendo nuestra calificación estricta de fabricantes, proceso del control de calidad y tecnología de producción, y conformidad con estándares de la certificación y de seguridad. Actualmente, nuestros productos resuelven los estándares industriales y la certificación de la calidad de la corriente principal, tal como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
 
Módulo armonioso del transmisor-receptor de Cisco ONS-XC-10 G-C Compatible 10G DWDM XFP 50GHz 1529.16nm~1568.36nm los 80km LC SMF DDM 0
Módulo armonioso del transmisor-receptor de Cisco ONS-XC-10 G-C Compatible 10G DWDM XFP 50GHz 1529.16nm~1568.36nm los 80km LC SMF DDM 1
Módulo armonioso del transmisor-receptor de Cisco ONS-XC-10 G-C Compatible 10G DWDM XFP 50GHz 1529.16nm~1568.36nm los 80km LC SMF DDM 2

 

Ayuda de plataforma

 
Radar de vigilancia aérea 903 A900-IMA1X del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-MPA-2X10GECisco del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-SIP-700Cisco del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-8T-ECisco SPA-1XTENGE-XFPCisco SPA-OC192POS-XFPCisco del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-8T/4-LCisco SCE8000-4X10GE-ECisco 7600 76-ES+XT-4TG3CXLCisco CRS 4-10GBE-WL-XFPCisco del radar de vigilancia aérea 76-ES+XC-20G3CXLCisco 9000 A9K-8T-LCisco del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-8T/4-BCisco 7600 del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-2T20GE-ECisco del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-2T20GE-LCisco SPA-1X10GE-L-V2Cisco CRS 20X10GBE-WL-XFPCisco 7600 76-ES+XC-20G3CCisco 7600-ES+2TG3CCisco de Cisco CRS 2-10GE-WL-FLEXCisco
Radar de vigilancia aérea 9000 A9K-8T/4-ECisco 7600-ES+4TG3CXL de Cisco
Radar de vigilancia aérea 9000 A9K-2T20GE-BCisco CRS 14X10GBE-WL-XFPCisco 7600 76-ES+XT-2TG3CCisco 7600 76-ES+XT-2TG3CXL del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-4T-BCisco ME-3600X-24CX-MCisco 7600-ES20-10G3CXLCisco del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-MPA-4X10GECisco del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-4T-LCisco SCE8000-2X10GE-ECisco del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-8T-BCisco 7600 76-ES+T-2TGCisco 7600 76-ES+XT-4TG3CCisco 7600 76-ES+T-4TGCisco 7600 76-ES+XC-40G3CCisco SPA-1X10GE-WL-V2Cisco del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-4T-ECisco 7600-ES+4TG3CCisco CRS 8-10GBE-WL-XFPCisco 7600-ES+2TG3CXLCisco de Cisco
Cisco 7600-ES20-10G3CCisco 7600 76-ES+XC-40G3CXL

 

 
 

 

 
 

Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje

Usted podría estar en estos