Módulo del transmisor-receptor de Cisco QSFP-100G-ER4 L-S Compatible 100G QSFP28 ER4L 1310nm los 40km LC SMF DDM

Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1

Información detallada

Alta luz:

Cisco QSFP-100G-ER4L-S compatible

,

transmisor-receptor óptico de 100G QSFP28 ER4L

,

Transmisor-receptor de la fibra óptica del CE 100G

Descripción de producto

Módulo del transmisor-receptor de Cisco QSFP-100G-ER4 L-S Compatible 100G QSFP28 ER4L (1310nm SMF los 40km LC DDM)

Detalles del producto

 
Cisco compatible QSFP-100G-ER4L-S Nombre del vendedor ALAMEDA DE LA FIBRA
Factor de forma QSFP28 Max Data Rate 103.1Gbps
Longitud de onda 1310nm Max Distance los 40km
Conector Duplex LC Tipo del transmisor WDM EML DEL LAN
Tipo de cable SMF Tipo del receptor APD
Poder de TX -2.9~+4.5dBm Sensibilidad del receptor < -20="">
Protocolos 100G Ethernet, MSA obediente Temperatura de la operación 0 a 70°C (32 a 158°F)
 

Garantía de calidad

La calidad excelente es la fundación de la supervivencia y del desarrollo de la ALAMEDA de la FIBRA. Nuestro equipo de la operación es expertos con la experiencia de muchos años en industria de la comunicación óptica. Nuestros fabricantes son fabricantes de primera clase en la industria. Mucha de ellos tienen la calificación del OEM para los fabricantes de equipamiento de primera clase del sistema.
 
Certificación de la calidad
Controlamos la calidad de nuestros productos, incluyendo nuestra calificación estricta de fabricantes, proceso del control de calidad y tecnología de producción, y conformidad con estándares de la certificación y de seguridad. Actualmente, nuestros productos resuelven los estándares industriales y la certificación de la calidad de la corriente principal, tal como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
 
Módulo del transmisor-receptor de Cisco QSFP-100G-ER4 L-S Compatible 100G QSFP28 ER4L 1310nm los 40km LC SMF DDM 0
 
Módulo del transmisor-receptor de Cisco QSFP-100G-ER4 L-S Compatible 100G QSFP28 ER4L 1310nm los 40km LC SMF DDM 1
 
Módulo del transmisor-receptor de Cisco QSFP-100G-ER4 L-S Compatible 100G QSFP28 ER4L 1310nm los 40km LC SMF DDM 2

 


 

Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje

Usted podría estar en estos