Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco CFP2-100G-LR4 100G CFP2 LR4 1310nm el 10km LC SMF DDM

Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1

Información detallada

Alta luz:

ransceiver de 1310nm 100G CFP2 LR4

,

Módulo del transmisor-receptor de RoHS 100G CFP2

,

Transmisor-receptor CFP2-100G-LR4

Descripción de producto

Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco CFP2-100G-LR4 100G CFP2 LR4 (1310nm SMF el 10km LC DDM)

Detalles del producto

Cisco compatible CFP2-100G-LR4 Nombre del vendedor ALAMEDA DE LA FIBRA
Factor de forma CFP2 Max Data Rate 103.1Gbps
Longitud de onda 1310nm Max Distance el 10km
Conector LC Tipo del transmisor CWDM DFB
Tipo de cable SMF Tipo del receptor PIN
Poder de TX -4.3~+4.5dBm Sensibilidad del receptor < -10="">
Protocolos 100G Ethernet, MSA obediente Temperatura de la operación 0 a 70°C (32 a 158°F)
 

Garantía de calidad

La calidad excelente es la fundación de la supervivencia y del desarrollo de la ALAMEDA de la FIBRA. Nuestro equipo de la operación es expertos con la experiencia de muchos años en industria de la comunicación óptica. Nuestros fabricantes son fabricantes de primera clase en la industria. Mucha de ellos tienen la calificación del OEM para los fabricantes de equipamiento de primera clase del sistema.
 
Certificación de la calidad
Controlamos la calidad de nuestros productos, incluyendo nuestra calificación estricta de fabricantes, proceso del control de calidad y tecnología de producción, y conformidad con estándares de la certificación y de seguridad. Actualmente, nuestros productos resuelven los estándares industriales y la certificación de la calidad de la corriente principal, tal como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
 
Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco CFP2-100G-LR4 100G CFP2 LR4 1310nm el 10km LC SMF DDM 0
 
Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco CFP2-100G-LR4 100G CFP2 LR4 1310nm el 10km LC SMF DDM 1
 
Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco CFP2-100G-LR4 100G CFP2 LR4 1310nm el 10km LC SMF DDM 2

 


 

Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje

Usted podría estar en estos