Módulos del transmisor-receptor del SC SMF DDM de la clase C+ los 20km de GPON-OLT-C+ GPON OLT SFP TX-2.5G/RX-1.25G TX-1490nm/RX-1310nm

Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1

Información detallada

Alta luz:

Módulos del transmisor-receptor de GPON OLT SFP

,

Módulos del transmisor-receptor de TX 1490nm/RX 1310nm SFP

,

Transmisor-receptor de la clase C+ los 20km SFP

Descripción de producto

Compra ahora
 

Módulos del transmisor-receptor de TX-2.5G/RX-1.25G GPON OLT SFP (SC DDM de la clase C+ los 20km de TX-1490nm/RX-1310nm SMF)

Detalles del producto

Alameda P/N de la fibra GPON-OLT-C+ Nombre del vendedor ALAMEDA DE LA FIBRA
Factor de forma SFP Max Data Rate TX-2.5G/RX-1.25G
Longitud de onda TX 1490nm/RX 1310nm Max Distance los 20km
Conector SC a una cara Tipo del transmisor 1490nm DFB
Tipo de cable SMF Tipo del receptor APD
Poder de TX +3.0~+7.0dBm Sensibilidad del receptor < -30="">
Protocolos MSA obediente Temperatura de la operación 0 a 70°C (32 a 158°F)
 

Garantía de calidad

La calidad excelente es la fundación de la supervivencia y del desarrollo de la ALAMEDA de la FIBRA. Nuestro equipo de la operación es expertos con la experiencia de muchos años en industria de la comunicación óptica. Nuestros fabricantes son fabricantes de primera clase en la industria. Mucha de ellos tienen la calificación del OEM para los fabricantes de equipamiento de primera clase del sistema.
 
Certificación de la calidad
Controlamos la calidad de nuestros productos, incluyendo nuestra calificación estricta de fabricantes, proceso del control de calidad y tecnología de producción, y conformidad con estándares de la certificación y de seguridad. Actualmente, nuestros productos resuelven los estándares industriales y la certificación de la calidad de la corriente principal, tal como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
 
Módulos del transmisor-receptor del SC SMF DDM de la clase C+ los 20km de GPON-OLT-C+ GPON OLT SFP TX-2.5G/RX-1.25G TX-1490nm/RX-1310nm 0
Módulos del transmisor-receptor del SC SMF DDM de la clase C+ los 20km de GPON-OLT-C+ GPON OLT SFP TX-2.5G/RX-1.25G TX-1490nm/RX-1310nm 1Módulos del transmisor-receptor del SC SMF DDM de la clase C+ los 20km de GPON-OLT-C+ GPON OLT SFP TX-2.5G/RX-1.25G TX-1490nm/RX-1310nm 2
 

 

 
 

 

 
 

Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje

Usted podría estar en estos