Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco DWDM-SFP-5979-40 1.25G DWDM SFP C22 100GHz 1559.79nm los 40km LC SMF DDM

Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1

Información detallada

Alta luz:

transmisor-receptor óptico de 1.25G DWDM SFP

,

módulo del transmisor-receptor de 1559.79nm SFP

,

Módulo del transmisor-receptor de SFP C22 100GHz

Descripción de producto

Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco DWDM-SFP-5979-40 1.25G DWDM SFP C22 100GHz (1559.79nm SMF los 40km LC DDM)

Detalles del producto

Cisco compatible DWDM-SFP-5979-40 Nombre del vendedor ALAMEDA DE LA FIBRA
Factor de forma SFP Max Data Rate 1.25Gbps
Longitud de onda 1559.79nm Max Distance los 40km
Conector Duplex LC Tipo del transmisor DWDM DFB (refrescado)
Tipo de cable SMF Tipo del receptor PIN
Poder de TX -3.0~+2.0dBm Sensibilidad del receptor < -24="">
Protocolos MSA obediente Temperatura de la operación 0 a 70°C (32 a 158°F)
 

Garantía de calidad

La calidad excelente es la fundación de la supervivencia y del desarrollo de la ALAMEDA de la FIBRA. Nuestro equipo de la operación es expertos con la experiencia de muchos años en industria de la comunicación óptica. Nuestros fabricantes son fabricantes de primera clase en la industria. Mucha de ellos tienen la calificación del OEM para los fabricantes de equipamiento de primera clase del sistema.
 
Certificación de la calidad
Controlamos la calidad de nuestros productos, incluyendo nuestra calificación estricta de fabricantes, proceso del control de calidad y tecnología de producción, y conformidad con estándares de la certificación y de seguridad. Actualmente, nuestros productos resuelven los estándares industriales y la certificación de la calidad de la corriente principal, tal como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
 
Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco DWDM-SFP-5979-40 1.25G DWDM SFP C22 100GHz 1559.79nm los 40km LC SMF DDM 0
Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco DWDM-SFP-5979-40 1.25G DWDM SFP C22 100GHz 1559.79nm los 40km LC SMF DDM 1
Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco DWDM-SFP-5979-40 1.25G DWDM SFP C22 100GHz 1559.79nm los 40km LC SMF DDM 2

 

 

 
 

Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje

Usted podría estar en estos