Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco QSFP-4X10G-LR-S 40G QSFP+ LR4 1310nm el 10km MTP/MPO SMF DDM

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Fiber Mall
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1

Información detallada

Alta luz:

Cisco QSFP-4X10G-LR-S compatible

,

módulo de 1310nm 40G QSFP+Transceiver

,

módulo del 10km QSFP+Transceiver

Descripción de producto

Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco QSFP-4X10G-LR-S 40G QSFP+ LR4 (1310nm SMF el 10km MTP/MPO DDM)

Detalles del producto

 
Cisco compatible QSFP-4X10G-LR-S Nombre del vendedor ALAMEDA DE LA FIBRA
Factor de forma QSFP+ Max Data Rate 40Gbps
Longitud de onda 1310nm Max Distance el 10km
Conector MTP/MPO Tipo del transmisor 4 carriles CWDM DFB
Tipo de cable SMF Tipo del receptor PIN
Poder de TX -5~1dBm Sensibilidad del receptor < -12="">
Protocolos 40Gigabit Ethernet, 10Gigabit Ethernet, MSA obediente Temperatura de la operación 0 a 70°C (32 a 158°F)
 

Garantía de calidad

La calidad excelente es la fundación de la supervivencia y del desarrollo de la ALAMEDA de la FIBRA. Nuestro equipo de la operación es expertos con la experiencia de muchos años en industria de la comunicación óptica. Nuestros fabricantes son fabricantes de primera clase en la industria. Mucha de ellos tienen la calificación del OEM para los fabricantes de equipamiento de primera clase del sistema.
 
Certificación de la calidad
Controlamos la calidad de nuestros productos, incluyendo nuestra calificación estricta de fabricantes, proceso del control de calidad y tecnología de producción, y conformidad con estándares de la certificación y de seguridad. Actualmente, nuestros productos resuelven los estándares industriales y la certificación de la calidad de la corriente principal, tal como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
 
Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco QSFP-4X10G-LR-S 40G QSFP+ LR4 1310nm el 10km MTP/MPO SMF DDM 0
 
Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco QSFP-4X10G-LR-S 40G QSFP+ LR4 1310nm el 10km MTP/MPO SMF DDM 1
Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco QSFP-4X10G-LR-S 40G QSFP+ LR4 1310nm el 10km MTP/MPO SMF DDM 2

 

 

Ayuda de plataforma

 
Cisco C6800-SUP6T
Nexo de Cisco 9000 nexos de N9K-X9464TXCisco 9000 nexos de N9K-C9372PXCisco 5000 nexos de N5K-C56128PCisco 9000 nexos de N9K-C9372PXCisco 6000 nexos de N6K-C6001-64TCisco C6800-SUP6T-XLCisco 9000 nexos de N9K-C93120TXCisco WS-C3850-48XS-F-SCisco 6000 nexos de N6K-C6001-64PCisco 2000 nexos de N2K- 2332TQCisco 7000 nexos de N7K-M206FQ-23LCisco 5000 nexos de N5K-C5672UPCisco 9000 nexos de N9K-C9332PQCisco 3000 nexos de N3K-C3132Q-XCisco 9000 nexos de N9K-M12PQCisco 9000 nexos de N9K-C9372TX-ECisco 9000 nexos de N9K-X9636PQCisco 9000 N9K-C9372TX
Nexo de Cisco 9000 nexos de N9K-M6PQ-ECisco 9000 nexos de N9K-X9736PQCisco 9000 nexos de N9K-C9372TX-ECisco 9000 nexos de N9K-C9272QCisco 2000 nexos de N2K-2348UPQCisco 3000 nexos de N3K-C3232CCisco 9000 nexos de N9K-C92160YC-XCisco 3000 nexos de N3K-C3164QCisco 9000 nexos de N9K-C93120TXCisco 3850 WS-C3850-48XS-SCisco 9000 nexos de N9K-M6PQCisco CRS 2x100GE-FLEX-40Cisco 9000 N9K-M6PQ
Nexo de Cisco 9000 nexos de N9K-C9336PQCisco 5000 nexos de N5K-C5672UPCisco 9000 N9K-X9564TX (uplinks) Cisco 6800 nexos de C6840-X-LE-40GCisco 3000 nexos de N3K-3132QCisco 6500 C6800-SUP6TCisco 6000 NCS-F-SCSWCisco 9000 nexos de N9K-C9372TX-ECisco 7000 nexos de N77-F324FQ-25Cisco 2000 nexos de N2K-2348TQCisco 9000 nexos de N9K-X9564PX (uplinks) Cisco 9000 nexos de N9K-X9432PQCisco 3000 nexos de N3K-3172PQCisco 9000 nexos de N9K-M6PQ-ECisco 6800 C6824-X-LE-40GCisco 9000 nexos de N9K-C9372PX-ECisco 9000 nexos de N9K-C93120TXCisco 9000 nexos de N9K-C9332PQCisco 9000 nexos de N9K-C9372PX-ECisco 3000 N3K-3172TQ
Nexo de Cisco 9000 nexos de N9K-X9464PXCisco 9000 nexos de N9K-X9432C-SCisco A9K-MPA-2X40GECisco 7000 nexos de N7K-F312FQ-25Cisco 9000 nexos de N9K-M6PQ-ECisco 3000 nexos del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-MPA-1X40GECisco 3850WS-C3850-48XS-ECisco de N3K-C3264QCisco 9000 nexos de N9K-M12PQCisco C3850-NM-2-40GCisco 9000 N9K-X9536PQ

Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje

Usted podría estar en estos