Módulo a dos caras bidireccional del transmisor-receptor 40G QSFP+ del SENIOR compatible 850nm el 100m/150m LC MMF de Cisco QSFP-40G-SR-BD

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1

Información detallada

Alta luz:

Módulo del transmisor-receptor de QSFP-40G-SR-BD

,

Módulo bidireccional del transmisor-receptor del SENIOR de QSFP+

,

módulo del transmisor-receptor de 100m@OM3 QSFP+

Descripción de producto

Módulo bidireccional del transmisor-receptor 40G QSFP+ del SENIOR compatible de Cisco QSFP-40G-SR-BD (850nm MMF el 100m/150m LC a dos caras)

Detalles del producto

   
Cisco compatible QSFP-40G-SR-BD Nombre del vendedor ALAMEDA DE LA FIBRA
Factor de forma QSFP+ Max Data Rate 40Gbps
Longitud de onda 850nm Max Distance el 100m @ OM3 /150m @OM4
Conector Duplex LC Tipo del transmisor VCSEL 850nm
Tipo de cable MMF Tipo del receptor PIN
Poder de TX -4.0~+5.0dBm Sensibilidad del receptor < -11="">
Protocolos 40G Ethernet, IEEE802.3ba-2010, MSA obediente Temperatura de la operación 0 a 70°C (32 a 158°F)
 

Garantía de calidad

La calidad excelente es la fundación de la supervivencia y del desarrollo de la ALAMEDA de la FIBRA. Nuestro equipo de la operación es expertos con la experiencia de muchos años en industria de la comunicación óptica. Nuestros fabricantes son fabricantes de primera clase en la industria. Mucha de ellos tienen la calificación del OEM para los fabricantes de equipamiento de primera clase del sistema.
 
Certificación de la calidad
Controlamos la calidad de nuestros productos, incluyendo nuestra calificación estricta de fabricantes, proceso del control de calidad y tecnología de producción, y conformidad con estándares de la certificación y de seguridad. Actualmente, nuestros productos resuelven los estándares industriales y la certificación de la calidad de la corriente principal, tal como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
Módulo a dos caras bidireccional del transmisor-receptor 40G QSFP+ del SENIOR compatible 850nm el 100m/150m LC MMF de Cisco QSFP-40G-SR-BD 0
 
Módulo a dos caras bidireccional del transmisor-receptor 40G QSFP+ del SENIOR compatible 850nm el 100m/150m LC MMF de Cisco QSFP-40G-SR-BD 1
Módulo a dos caras bidireccional del transmisor-receptor 40G QSFP+ del SENIOR compatible 850nm el 100m/150m LC MMF de Cisco QSFP-40G-SR-BD 2

 

 
 
 

 

Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje