HPE X2A0 JL287A los 7m compatibles (los 23ft) 40G QSFP+ al cable óptico activo de QSFP+

Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1

Información detallada

Alta luz:

HPE compatible X2A0 JL287A

,

cable óptico activo de 40Gbps QSFP+

,

RoHS QSFP+ al cable de QSFP+ AOC

Descripción de producto

Cable óptico activo compatible de HPE X2A0 JL287A los 7m 40G QSFP+ (QSFP+ al cable de QSFP+ AOC, OM2 activo los 7m)

Detalles del producto

HPE compatible JL287A Nombre del vendedor ALAMEDA DE LA FIBRA
Conector QSFP+ a QSFP+ Max Data Rate 40Gbps
Longitud de cable los 7m (los 22.96ft) Cable de la fibra OM2 MMF
Material de la chaqueta OFNP Radio de curva mínimo 7.5m m
Temperatura de la operación 70 °C 0~ (32 a 158°F) Protocolos 40G InfiniBand 8x RDA, 4x QDR, 10/40 Gigabit Ethernet, canal de la fibra
       
 

Garantía de calidad

La calidad excelente es la fundación de la supervivencia y del desarrollo de la ALAMEDA de la FIBRA. Nuestro equipo de la operación es expertos con la experiencia de muchos años en industria de la comunicación óptica. Nuestros fabricantes son fabricantes de primera clase en la industria. Mucha de ellos tienen la calificación del OEM para los fabricantes de equipamiento de primera clase del sistema.
Certificación de la calidad
Controlamos la calidad de nuestros productos, incluyendo nuestra calificación estricta de fabricantes, proceso del control de calidad y tecnología de producción, y conformidad con estándares de la certificación y de seguridad. Actualmente, nuestros productos resuelven los estándares industriales y la certificación de la calidad de la corriente principal, tal como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
 
HPE X2A0 JL287A los 7m compatibles (los 23ft) 40G QSFP+ al cable óptico activo de QSFP+ 0
HPE X2A0 JL287A los 7m compatibles (los 23ft) 40G QSFP+ al cable óptico activo de QSFP+ 1
HPE X2A0 JL287A los 7m compatibles (los 23ft) 40G QSFP+ al cable óptico activo de QSFP+ 2

 

 
 

 

 
 

Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje