Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco QSFP-40G-SR4-S 40G QSFP+ SR4 850nm el 150m MTP/MPO MMF DDM

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1

Información detallada

Alta luz:

Módulo del transmisor-receptor del CE QSFP+ SR4

,

Transmisor-receptor de MTP/MPO DDM QSFP+

,

QSFP-40G-SR4-S Cisco compatible

Descripción de producto

Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco QSFP-40G-SR4-S 40G QSFP+ SR4 (850nm MMF el 150m MTP/MPO DDM)

Detalles del producto

   
Cisco compatible QSFP-40G-SR4-S Nombre del vendedor ALAMEDA DE LA FIBRA
Factor de forma QSFP+ Max Data Rate 40Gbps
Longitud de onda 850nm Max Distance el 100m @ OM3 /150m @OM4
Conector MTP/MPO Tipo del transmisor VCSEL 850nm
Tipo de cable MMF Tipo del receptor PIN
Poder de TX -8~1.0dBm Sensibilidad del receptor < -13dBm="">
Protocolos 40G Ethernet, Infiniband QDR, SATA/SAS3, IEEE 802.3ba, MSA obediente Temperatura de la operación 0 a 70°C (32 a 158°F)
 

Garantía de calidad

La calidad excelente es la fundación de la supervivencia y del desarrollo de la ALAMEDA de la FIBRA. Nuestro equipo de la operación es expertos con la experiencia de muchos años en la industria de la comunicación óptica. Nuestros fabricantes son fabricantes de primera clase en la industria. Mucha de ellos tienen la calificación del OEM para los fabricantes de equipamiento de primera clase del sistema.
 
Certificación de la calidad
Controlamos la calidad de nuestros productos, incluyendo nuestra calificación estricta de fabricantes, proceso del control de calidad y tecnología de producción, y conformidad con estándares de la certificación y de seguridad. Actualmente, nuestros productos resuelven los estándares industriales y la certificación de la calidad de la corriente principal, tal como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco QSFP-40G-SR4-S 40G QSFP+ SR4 850nm el 150m MTP/MPO MMF DDM 0
 
Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco QSFP-40G-SR4-S 40G QSFP+ SR4 850nm el 150m MTP/MPO MMF DDM 1
Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco QSFP-40G-SR4-S 40G QSFP+ SR4 850nm el 150m MTP/MPO MMF DDM 2

Ayuda de plataforma

 

 

Nexo de Cisco 3000 N3K-C3064PQ
Nexo de Cisco 9000 nexos de N9K-C9372PXCisco 9000 nexos de N9K-X9564PX (uplinks) Cisco 3000 nexos de N3K-C3064PQ-10GECisco 3000 nexos de N3K-C3132Q-XCisco 3000 nexos de N3K-C3164QCisco 5000 nexos de N5K-C5672UPCisco 9000 nexos de N9K-C9372PX-ECisco 7000 nexos de N77-F324FQ-25Cisco 9000 nexos de N9K-C9272QCisco 3000 nexos de N3K-3132QCisco A9K-MPA-2X40GECisco 9000 nexos de N9K-M6PQ-ECisco 9000 nexos de N9K-C9336PQCisco 9000 nexos de N9K-C9332PQCisco 3000 nexos del radar de vigilancia aérea 9000 A9K-MPA-1X40GECisco de N3K-C3232CCisco 9000 nexos de N9K-C9372TX-ECisco 6000 N6K-C6001-64T
Nexo de Cisco 9000 nexos de N9K-X9464PXCisco 6500 C6800-SUP6TCisco 9000 N9K-C9372TX-ECisco 6000 NCS-F-SCSWCisco 6800 nexos de C6840-X-LE-40GCisco 5000 nexos de N5K-C5672UPCisco C6800-SUP6T-XLCisco 9000 nexos de N9K-C9372TX-ECisco 9000 nexos de N9K-M6PQCisco 2000 nexos de N2K-2348TQCisco 9000 nexos de N9K-C92160YC-XCisco 7000 nexos de N7K-M206FQ-23LCisco 3000 nexos de N3K-3172PQCisco 9000 nexos de N9K-C9372PXCisco 3000 nexos de N3K-C3064XCisco 5000 nexos de N55-M4QCisco 9000 nexos de N9K-X9564TX (uplinks) Cisco 2000 N2K- 2332TQ
Cisco 3850 nexos de WS-C3850-48XS-SCisco 9000 nexos de N9K-X9736PQCisco 3000 nexos de N3K-C3016QCisco 3000 nexos de N3K-3172TQCisco 9000 nexos de N9K-M6PQ-ECisco 9000 nexos de N9K-X9536PQCisco 6800 C6824-X-LE-40GCisco 9000 nexos de N9K-C9332PQCisco 6000 nexos de N6K-C6001-64PCisco 9000 nexos de N9K-X9464TXCisco 5000 nexos de N5K-C56128PCisco 7000 nexos de N7K-F312FQ-25Cisco C6800-SUP6TCisco 3000 nexos de N3K-C31128PQ-10GECisco 9000 nexos de N9K-C93120TXCisco 9000 nexos de N9K-M12PQCisco 9000 nexos de N9K-X9432C-SCisco CRS 2x100GE-FLEX-40Cisco C3850-NM-2-40GCisco 3000 N3K-C3264Q
Nexo de Cisco 9000 nexos de N9K-M6PQCisco 9000 nexos de N9K-M6PQ-ECisco 6000 nexos de N6K-C6004-M12QCisco WS-C3850-48XS-F-SCisco 6000 nexos de N6004-96QCisco 2000 nexos de N2K-C2248PQCisco 9000 nexos de N9K-X9432PQCisco 9000 nexos de N9K-C9372TXCisco 9000 nexos de N9K-C93120TXCisco 9000 nexos de N9K-C9372PX-ECisco 6000 nexos de N6004-B-24QCisco 3850WS-C3850-48XS-ECisco 9000 nexos de N9K-X9636PQCisco 2000 nexos de N2K- 2332TQCisco 2000 nexos de N2K-2348UPQCisco 9000 N9K-M12PQ

 

 

Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje