Contáctenos

Persona de Contacto : Sales Manager

Número de teléfono : +86-15338891875

Free call

Fibermall lanzó la serie completa de 25G SFP28 de módulos ópticos

May 16, 2019

últimas noticias de la compañía sobre Fibermall lanzó la serie completa de 25G SFP28 de módulos ópticos

Fibermall lanzó la serie completa de 25G SFP28 de módulos ópticos

Noticias corporativas

20190516

 

Para resolver la ERA 5G, la alameda de la fibra ha invertido recursos enormes en el desarrollo de los productos del fronthaul de la serie de 25G SFP28 desde el año pasado.

 

FiberMall lanza los productos siguientes:

SENIOR de 25G SFP28, LR, ER
25G SFP28 BIDI el 10km, los 30km

longitud de onda 1270nm~1370nm de 25G SFP28 CWDM seis

canal del ITU 21~60 de la ayuda de 25G SFP28 DWDM

 

La gama completa de la alameda de la fibra de los productos ópticos del módulo de 25G SFP28 ha alcanzado la producción en masa, con funcionamiento de producto estable y alto funcionamiento costado para cubrir necesidades del cliente en diversos escenarios del uso.

25G SFP28 DWDM, 25G SFP28 CWDM, 25G SFP28 BIDI, productos de la serie de 25G SFP28. El módulo óptico de 25G SFP28 adopta el puerto óptico del LC, que es compatible con estándares tales como IEEE802.3by y SFF-8472, ofreciendo el bajo consumo de energía, tamaño pequeño y la velocidad. Utilizado principalmente en las redes 5G, los centros de datos, canal de la fibra, Ethernet 25G y otros ambientes. el módulo óptico de 25G SFP28 se puede adaptar al Huawei, al H3C, al Cisco, al Alcatel-Lucent, al enebro y al otro equipo.

 

últimas noticias de la compañía sobre Fibermall lanzó la serie completa de 25G SFP28 de módulos ópticos  0

Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje